Мини-чат
Наш опрос
Вы довольны системой uCoz?
Всего ответов: 163
Статистика
Счётчик ТИЦ

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас посетил:
Копилка сайта

Если у Вас на кошельке завалялась лишняя копеечка,поддержите монеткой сайт.От Вас не убудет,а мы, сложив монетки, сделаем проект uFaQ еще лучше!
Главная » Софт и программы
Video Mastering Works - конвертер позволяет преобразовывать фильмы с дисков DVD-Video и Blu-Ray, а также материалы AVCHD, HDV и DV в популярные форматы AVI, DivX, Windows Media Video, QuickTime, MKV и многие другие. В том числе версия TMPGEnc Video Mastering Works 5 поддерживает конвертирование материалов Windows Media Video (WMV) или AVI с использованием установленного набора кодеков Windows, а для преобразования данных в формат DivX использует собственный встроенный кодировщик. В состав продукта TMPGEnc Video Mastering Works включены средства конвертирования видеофайлов в формат MPEG, пригодный для просмотра на дисплеях мобильных устройств, таких как iPod, iPhone, iPad или PSP.
Пользователям, испытывающим потребность в удобных и мощных средствах монтажа, предлагается оценить новый режим Timeline Mode, который позволяет редактировать аудио- и видеоматериалы с привязкой к «временной шкале». Пользователи смогут использовать эффект «картинка в картинке», накладывать текст и логоти ... Читать дальше »
Добавил: palanc | Дата: 14.05.2011 | Просмотров: 592
Alcohol 120 - очень популярная программа, позволяющая копировать на жёсткий диск компьютера точный образ CD/DVD диска, а затем подставлять образ в виртуальный дисковод. Эта программа относится к классу эмуляторов и работает со многими форматами образов, снятых с CD/DVD из других приложений. В частности, поддерживаются файл-образы CloneCD, CloneDVD и Nero Burning ROM. Большое количество настроек позволяет смонтировать образ даже защищенных дисков. Среди настроек эмулятора можно выделить следующие опции: пpoпуcк oшибoк чтeния, улучшeннoe cкaниpoвaниe ceктopoв, чтeниe cубкaнaльныx дaнныx c тeкущeгo диcкa, измepeниe пoзициoниpoвaния дaнныx с заданной тoчнocтью, эмуляция плoxиx ceктopoв, эмуляция RMPS (физичecкoй пoдпиcи зaпиcывaeмoгo диcкa). В настройках эмулятора имеется также возможность установки регионального кода виртуального привода. Интерфейс программы переведен на большое количество языков, включая русский язык.
Добавил: palanc | Дата: 14.05.2011 | Просмотров: 330
При помощи утилиты Site-Auditor вы сможете быстро собрать данные, необходимые для оценки видимости сайта в поисковых системах Рунета. Одним кликом вы получите все необходимые данные из основных поисковых сервисов, используемых в российском сегменте Интернета, а именно: Яндекс, Рамблер, Апорт, а также в наиболее популярных международных сервисах Google и Yahoo.
Кроме того, в случае, если на анализируемом сайте будет обнаружен счетчик Рамблер ТОП100, утилита соберет данные о количестве посетителей и просмотренных страниц за последние 7 дней. Если будут обнаружены счетчики иных статистических систем, то на них будут даны ссылки.
С помощью программы вы можете получить следующую информацию об анализируемом сайте:
- Индексы цитирования Яндекса - ТИЦ и Google - PageRank;
- Количество страниц, проиндексированных поисковыми системами Яндекс, Рамблер, Google, Апорт и Yahoo.
- Количество ссылок на сайт, обнаруженных поисковыми системами Google, Яндекс, Yahoo. ... Читать дальше »
Добавил: palanc | Дата: 14.05.2011 | Просмотров: 310
Windows 7 Manager - программа для настройки и оптимизации операционной системы Windows Vista. Cодержит около 30 разнообразных утилит, которые позволяют получить доступ к нескольким сотням скрытых опций для настройки системы, ускорения ее работы, повышения стабильности и безопасности.

Windows 7 Manager предоставляет детальную информацию об установленной системе и аппаратном обеспечении, производит оптимизацию работы Windows, повышает скорость загрузки и выключения ПК, позволяет повысить быстродействие запущенных мультимедиа-программ, умеет очищать жесткий диск и реестр от ненужных файлов и следов старых программ, позволяет настроить систему безопасности и сетевые соединения.

Кроме этого, в Windows 7 Manager доступно множество операций, связанных с настройкой внешнего вида системы: можно изменить содержание контекстных меню, настроить оповещающие сообщения, задать автоматическую смену обоев и многое другое.

Добавил: palanc | Дата: 14.05.2011 | Просмотров: 249
Scramby - это генератор веселых звуков и изменение голоса в IP и DSL телефонии Skype, Google Talk разных игр по интернету таких например как counter-strike 1.6, source или zero и Yahoo!Messenger.
К примеру Вы можете говорить голосом терминатора или президента. Мужчины легко становятся женщинами, а женщины мужчинами (ну чем не повод подшутить над друзьями). Имеется множество фоновых звуков,таких как шум ветра, смех, аплодисменты и.т.д., а так же легко создавать собственные темы. К дополнительным возможностям можно отнести импорт файлов формата .WAV и .VST, регулировку громкости эффектов и звуков, предварительное тестирование.
Добавил: palanc | Дата: 14.05.2011 | Просмотров: 286
Описание: Аура - этo программа, создающая неповторимую божественную атмосферу девственногo дневного и нoчного леса! В окне программы можно легко настраивать активность птиц, цикад, ручья, вoдопада, дождя, грома, кoстра, зверей, флейты, гитары, скрипки, виолончели, назначать автoматическую смену аур (с желаемой периодичностью или в соответствии с временем суток), задать автoзапуск прoграммы при включении ПК, выбрать автовыключение компьютера в нужное время (любителям засыпать под умирoтворяющие звуки леса), назначить время начала звучания "будильника" - программных или пользовательских звуков. Естественность, объёмность и реалистичность восприятия звуковых ощущений просто поражает! A также успокаивает и умиротворяет...
Возможности программы Аура:
- воспроизведение реальных звуков леса;
- возможность задать автоматический старт программы при включении компьютера.
- возможность указать, должна ли при автостарте программа сразу звучать, или она должна жда ... Читать дальше »
Добавил: palanc | Дата: 14.05.2011 | Просмотров: 377
LoviVkontakte - позволяет скачивать музыку и видео, размещенные пользователями, непосредственно со страниц популярной социальной сети vkontakte.ru 
На всех страницах в контакте - стена, раздел аудиозаписи, видеозаписи и т.п., где имеются ссылки на прослушивание музыки и видеороликов, возникает ссылка "Скачать" или "Скачать видео". 
Также, программа LoviVkontakte имеет функцию оповещения о приходе новых сообщениий от Ваших друзей.
Добавил: Lasha95 | Дата: 20.04.2011 | Просмотров: 704
QBittorrent - абсолютно бесплатный, мощный и удобный в работе клиент файлообменной сети BitTorrent. Несмотря на кажущуюся простоту, программа обладает внушительным набором весьма полезных возможностей, как например наличие интегрированной поисковой системы, расширяемой за счет плагинов, поддержка UPnP/NAT-PMP, встроенный менеджер ограничения скорости, фильтрация по IP, удаленное управление через веб-интерфейс, а также наличие опции последовательной закачки.
Добавил: Lasha95 | Дата: 20.04.2011 | Просмотров: 302
Super MP3 Download представляет собой универсальное легкое в использовании программное обеспечение, которое позволит вам быстро загрузить бесплатно более 100 миллионов MP3 из крупнейших сетей. Super MP3 Download обеспечивает прямой доступ к бесплатной музыке. Этот mp3 загрузчик надолго обеспечит Вас музыкальными композициями. В мире существуют тысячи групп и исполнителей, предлагающих свое творчество бесплатно. Шанс найти среди них что-нибудь по душе очень велик. Чтобы облегчить Ваш поиск, программа предложит топ сто недели и лучшее в четырнадцати жанрах.
Добавил: Lasha95 | Дата: 20.04.2011 | Просмотров: 282
1 2 3 4 5 »
Ваш аватар
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта


Описание сайта
Доброго времени суток! Мы рады, что вы зашли на наш проект, посвящен тематики шаблонам для uCoz'a. На нашем портале, есть большая коллекция красивых шаблонов для ucoz. Так же, мы вам советуем посмотреть темы для ucoz. Если вы будете, скачивать дизайн для сайта ucoz - не забывайте комментировать его. Посетите форум веб мастеров - довольно познавательный форум, на котором вы найдете интересную для вас информацию.короткие стрижки фото

скачать песни гуфа

скачать apb

женский интернет журнал